Результаты районного конкурса детского художественного творчества «Зимняя фантазия»

Результаты районного конкурса детского художественного творчества «Зимняя фантазия»

Дата события:2019-12-19

Подведены итоги районного конкурса детского художественного творчества «Зимняя фантазия». В оргкомитет поступило более 300 работ. Благодарим всех участников. С результатами можно ознакомиться в приложенной выписке из протокола жюри. Приглашаем всех победителей конкурса на церемонию закрытия, которая состоится в концертном зале ДШИ Красносельского района 20 декабря в 18.00.

 

ВЫПИСКА

из протокола жюри

 районного конкурса детского художественного творчества

«Зимняя фантазия».

Результаты итогового просмотра членами жюри

работ участников конкурса:

Номинация «Живопись»

I возрастная группа (5-7 лет)

Лауреат

I степени

Зинатулина Дарья – ГБДОУ ЦРР д/с №38 Красносельского района (руководитель: Яковлева Н.Г., Зинченко Т.В.)
Лауреат

II степени

Панков Сергей – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель Лесная С.В.)
Петухов Максим – ГБДОУ д/с № 27 Красносельского района (руководители: Рысева Е.В., Олешкевич И.Н.)
Лауреат

III степени

Шевчук Полина – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
Марузова Евгения – ГБДОУ д/с № 94 Красносельского района (руководитель: Копылова Е.В.)
Дипломант Большагина Полина – СПб Красносельский район
Гладконогих Дарина – ГБДОУ д/с № 11 Красносельского района (воспитатель: Ильченко О.М.)
Братушева Евгения – ГБДОУ д/с № 28 (руководитель: Тарасовская Н.Е.)

 

II возрастная группа (8-10 лет)

Лауреат

I степени

Шатрова Ася – ОДОД ГБОУ СОШ №291 Красносельского района (педагог: Пулова М.Ю.)
Сафарова Наталья – ОДОД ГБОУ СОШ №291 Красносельского района (педагог: Пулова М.Ю.)
Лауреат

II степени

Кульгина Полина – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
Бобрышева Анастасия – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Атлант» (педагог: Лапенюк Е.Б.)
Панков Артем – ГБОУ СОШ №547 Красносельского района (классый руководитель: Павленко И.В.)
Маклак Надежда – ОДОД ГБОУ СОШ №291 Красносельского района (педагог: Пулова М.Ю.)
Лауреат

III степени

Ошурко Валерия – СПб ГБУ ДОД «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Наумова Л.А.)
Машкина Алиса – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Атлант» (педагог: Лапенюк Е.Б.)
Дипломант Федорова Алеся – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Метелкина В.Ю.)
Тугас Алиса – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Ракета» (педагог: Абрамова О.Н.)

III возрастная группа (11-13 лет)

Лауреат

I степени

Кобылинская Анна – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Умелец» (руководитель: Иваненко Е.В.)
Дубикова Ангелина – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аверьянова Е.Б.)
Лауреат

II степени

Павлова Варвара – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Атлант» (педагог: Лапенюк Е.Б.)
Александрова Софья — СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Штыкова А.Е.)
Лауреат

III степени

Семеновых Софья – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Умелец» (руководитель: Иваненко Е.В.)
Деревянко Ксения – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Штыкова А.Е.)
Дипломант Федорова Софья – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Штыкова А.Е.)

IV возрастная группа (14-18 лет)

Лауреат

I степени

Любимова Вероника – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Георгинова М.Г.)
Сасюк Наталья – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Григорьева Н.А.)
Лауреат

II степени

Петрова Алёна – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Лесная С.В.)
Лауреат

III степени

Маховикова Карина – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Умелец» (руководитель: Иваненко Е.В.)
Пешехонова Дарья – СПб ГБУ ПМЦ «Лигово» ПМК «Умелец» (руководитель: Иваненко Е.В.)
Дипломант Максимова Елизавета — СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Георгинова М.Г.)

Номинация «Графика»

I возрастная группа (5-7 лет)

Лауреат

I степени

Даньшин Александр — СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Наумова Л.А.)
Лауреат

II степени

Максимова Софья — СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Лесная С.В.)
Лауреат

III степени

Саяпина София – ГБДОУ д/с №51 Красносельского района (руководители: Прудникова И.Р., Толстоброва Ю.В.)
Смирнова Виктория – ГБДОУ д/с №11 Красносельского района (руководитель: Буклагина Т.Г.)
Дипломант Пихконен София – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)

II возрастная группа (8-10 лет)

Лауреат

I степени

Шестерикова Василиса – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Наумова Л.А.)
Ростов Николай – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
Лауреат

II степени

Лукуша Милана — СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Наумова Л.А.)
Лауреат

III степени

Бондарева Полина — ГБОУ СОШ № 291 Красносельского района (руководитель Пулова М.Ю.)
Трубинова Кристина – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)

III возрастная группа (11-13 лет)

Лауреат

I степени

Проворова Виолетта — СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Фирстова Т.В.)
Лауреат

II степени

Красова Мария – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Фирстова Т.В.)
Пакер София – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Аванесов А.А.)
Лауреат

III степени

Никонорова Вероника – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Фирстова Т.В.)
Дипломант Ренталь Милана — СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Фирстова Т.В.)

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

I возрастная группа (5-7 лет)

Лауреат

I степени

Тертышная Вера – СПб ГБДОУ д/с 11 Красносельского района (руководитель:  Шиманская  О.А.)
Байков Михаил – ГБДОУ д/с 51 Красносельского района (руководитель:  Ахметшина Е.С., Журавлева О.С.)
Лауреат

II степени

Желтоухов Кирилл – ГБОУ СОШ №290 Красносельского района (руководитель: Максимова Р.Д.)
Лауреат III степени Щелков Егор – ГБДОУ д/с №27 Красносельского района (руководитель: Антонова Г.В.)
Дипломант Александров Артем – ГБДОУ д/с №27 Красносельского района (руководитель: Зиангирова Е.В.)
Карачева Мария – ГБДОУ д/с №30 Красносельского района (руководитель: Егорова М.С., Данилова А.Ю.)

II возрастная группа (8-10 лет)

Лауреат

III степени

Шуткина Анна – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Григорьева Н.А.)
Дипломант Забудько Каролина – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Григорьева Н.А.)

III возрастная группа (11-13 лет)

Лауреат

I степени

Мироненко Ирина – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Новик Л.Н.)

 

Родионик София – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Иванова И.А.)
Лауреат

II степени

Кислов Андрей – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Новик Л.Н.)
Лауреат

III степени

Вялкова Елена – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Новик Л.Н.)
Дипломант Третьякова Александра – СПб ГБУ ДО «ДШИ» Красносельского района (преподаватель: Новик Л.Н.)

Номинация «Свободный жанр»

I возрастная группа (5-7 лет)

Лауреат

I степени

Васильцов Арсений – ГБДОУ д/с №51 Красносельского района (руководители: Ахметшина Е.С., Журавлева О.С.)
Ягодова Валерия – ГБДОУ д/с №51 Красносельского района (руководители: Ахметшина Е.С., Журавлева О.С.)
Рахимова Сабина – ГБДОУ СОШ 252 (руководитель: Пронина И.В.)
Лауреат

II степени

Перминов Роман – ГБДОУ № 27 (руководитель: Нариндошвили Ю.С.)

 

Хмелева Иоланта – ГБДОУ д/с №51 Красносельского района (руководители: Ахметшина Е.С., Журавлева О.С.)
Шинковская Даяна – ГБДОУ ЦРР д/с №38 Красносельского района (воспитатели: Малинова Н.В., Егорова Т.Н.)
Лауреат

III степени

Братушева Ксения – ГБОУ СОШ 252 Красносельского района (руководитель: Пронина И.В.)

 

Петухов Максим – ГБДОУ д/с №27 Красносельского района (руководители: Рысева Е.В., Олешкевич И.Н.)
Дипломант Бойцов Марк – ГБДОУ д/с №27 Красносельского района (руководитель: Антонова Н.Г.)
Минина Виктория – ГБДОУ д/с №27 Красносельского района (руководители: Рысева Е.В., Олешкевич И.Н.)
Нечипорук Вероника – ГБДОУ д/с №27 Красносельского района (руководитель: Шумилова Е.Ф.)

II возрастная группа (8-10 лет)

Лауреат

I степени

Желтоухов Матвей – ГБОУ СОШ №290 Красносельского района (руководитель: Зарипова А.А.)
Карасева Анастасия, Карасев Николай, Карасев Константин — ГБДОУ д/с №28 Красносельского района (руководитель:  Братушева А.Н.)
Лауреат

II степени

Талвинская София – ГБОУ СОШ 252 Красносельского района (руководитель: Пронина И.В.)
Шхашемишев Беслан – ГБОУ СОШ 252 Красносельского района (руководитель: Пронина И.В.)

III возрастная группа (11-13 лет)

Лауреат

I степени

Полубинская Диана – СПб ГБУ  ПМЦ «Лигово» ПМК «Атлант» (педагог: Климахина О.В.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *