
Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Ленинград»
Дата события: 2026-05-09
В Санкт-Петербурге проходил Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Голоса Победы. Ленинград».
Учащиеся фортепианного отдела ДШИ Красносельского района, занимающиеся в классе Хохлачевой Елены Геннадьевны, принимали в нем участие и были награждены следующими дипломами:
Салыкин Слава и Деветериков Костя — лауреата | степени.
Василевич Василиса — лауреата || степени.
Деветериков Костя дополнительно был отмечен грамотой за высокий уровень исполнительского мастерства.
Поздравляем ребят и их преподавателя с успешным выступлением и желанием дальнейших творческих успехов!!!