Детская Школа Искусств Красносельского района Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования детей
Детская Школа Искусств
Красносельского района
8 812 241 27 15 секретарь 
— телефон для справок
Версия для слабовидящих
  • Главная /
  • Пресс-центр /
  • Новости /
  • ВЫПИСКА из протокола решения жюри городского конкурса детского художественного творчества, посвященного народным промыслам и декоративно-прикладному искусству России «Народные узоры» 23 марта 2016 года

ВЫПИСКА из протокола решения жюри городского конкурса детского художественного творчества, посвященного народным промыслам и декоративно-прикладному искусству России «Народные узоры» 23 марта 2016 года

23 марта 2016




ВЫПИСКА из протокола

решения жюри городского конкурса

детского художественного творчества,

посвященного народным промыслам

и декоративно-прикладному искусству России

«Народные узоры»

23 марта 2016 года

 

наградить дипломами

 

номинация: «Роспись доски» (10-11 лет)

 

I место

Макарова Диана СПб ГБОУ ДОД «ДХШ № 3» 

Симановская Алина СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района

II место

Одинокова Алена СПб ГБОУ ДОД «СПб ДШИ им.М.И.Глинки» 

Шатунова Василина СПб ГБОУ ДОД «ЦГИ им.А.Ахматовой»

III место

Ивкова Валерия СПб ГБОУ ДОД ДШИ им.Д.С.Бортнянского

Покровская Мария СПб ГБОУ ДОД ДШИ им.Д.С.Бортнянского

Кривонос Арина СПб ГБОУ ДОД «ДХШ № 3» 

IV место

Пятница Мария СПб ГБОУ ДОД «ДХШ № 7» 

Лейзен Джулия СПб ГБОУ ДОД «СПб ДХШ № 6» 

Знаменская Маргарита СПб ГБОУ ДОД «СПб ДХШ № 2» 

 

номинация: «Роспись тарелочки» (12-14 лет)

 

I место

Сибирцева Вероника СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района

Печенжиева Полина  СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района

II место

Барышева Ксения СПб ГБОУ ДОД «СПб ДХШ № 2» 

Молчанова Елена СПб ГБОУ ДОД «ДХШ № 7» 

Калинина Анастасия СПб ГБОУ ДОД «ЦГИ им.А.Ахматовой»

III место

Титова Карина СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района

Венгерова Алиса СПб ГБОУ ДОД «ДХШ № 7» 

Монахова Полина СПб ГБОУ ДОД «СПб ДХШ «Александрино» 

Прудниченко Ольга СПб ГБОУ ДОД «СПб ДХШ «Александрино» 

IV место

Золотова Дарья СПб ГБОУ ДОД «СПб ДШИ им.М.И.Глинки» 

Хитрина Мария СПб ГБОУ ДОД «ДХШ № 7» 

Логинова Алена СПб ГБОУ ДОД «СПб ДШИ им.М.И.Глинки» 

Туварджиева Влада СПб ГБОУ ДОД «СПб ДХШ «Александрино» 

 

номинация: «Роспись шкатулки» (15-17 лет)

 

I место

Соломатина Мария СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района

II место

Шкутова Ксения СПб ГБОУ ДОД «СПб ДХШ № 2» 

III место

Макатер Валерия СПб ГБОУ ДОД «СПб ДШИ им.М.И.Глинки» 

IV место

Ковшова Вероника СПб ГБОУ ДОД «СПб ДШИ им.М.И.Глинки»