Детская Школа Искусств Красносельского района Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования детей
Детская Школа Искусств
Красносельского района
8 812 241 2715
— телефон для справок
Версия для слабовидящих
  • Главная /
  • Пресс-центр /
  • Новости /
  • Результаты V Международного детского конкурса электроакустической музыки «Электронная палитра» 27-29 марта 2018 года

Результаты V Международного детского конкурса электроакустической музыки «Электронная палитра» 27-29 марта 2018 года

30 марта 2018




 

Номинация «Сольное исполнительство»

Младшая группа

I премия- Иванова Мария ( г. Брянск)

II премия- Мишнёва Алиса ( г. Санкт-Петербург)

                  Головатов Иван ( г. Санкт-Петербург)

III премия- Положий Арина ( г. Санкт-Петербург)

                   Лукащук Дарья ( г. Санкт-Петербург)

Дипломант: - Ветлугина Ксения ( г. Санкт-Петербург)

Специальный приз жюри « Самому юному участнику»

                      - Бубненко Мария ( г. Унеча Брянской области)

 

   Номинация «Сольное исполнительство»

Средняя группа

I премия- Самохина Вероника ( г. Брянск)

                 Фролов Дмитрий ( г. Самара)

II премия- Саламатова Анастасия ( г. Санкт-Петербург)

                  Стельмащук Софья ( г. Самара)

III премия- Никитина Наташа ( г. Санкт-Петербург)

                   Черепенников Артем ( г. Санкт-Петербург)

Дипломанты: - Гаркавая Ольга ( г. Санкт-Петербург)

                        - Новикова Виктория ( г. Санкт-Петербург)

                        - Гордиленков Святослав ( Ленинградская область)

                        - Кузнецов Роман ( г. Петрозаводск)

                        - Сайдулина Лилиана ( г. Санкт-Петербург)

Грамота жюри «За артистизм исполнения»

                        - Доминицкий Арнольд ( г. Петрозаводск)

 

  Номинация «Сольное исполнительство»

Старшая группа

I премия- Тихонов Михаил ( г. Самара)

II премия – не присуждена

III премия - Кузнецов Виктор ( г. Санкт-Петербург)

 

  Номинация «Аранжировка на синтезаторе»

Младшая группа

I премия- Мишнёва Алиса ( г. Санкт-Петербург)

II премия- Ветлугина Ксения ( г. Санкт-Петербург)

III премия - не присуждена

 

Номинация «Аранжировка на синтезаторе»

 

Средняя группа

I премия- не присуждена

II премия- не присуждена

III премия - Сайдулина Лилиана ( г. Санкт-Петербург)

Дипломант – Баранюк Марк ( г. Кохтла-Ярве, Эстония)

 

Номинация «Композиция на синтезаторе»

Средняя группа

I премия- Саламатова Анастасия ( г. Санкт-Петербург)

II премия - Добровольская Анастасия ( г. Санкт-Петербург)

                 - Попов Павел ( г. Санкт-Петербург)

III премия - Иванов Максим ( г. Ижевск)

Грамота за «Воплощение яркого художественного образа»

                  - Иванов Максим ( г. Ижевск)

 

  Номинация «Композиция на компьютере»

Старшая группа

I премия- Симонов Артем ( г. Санкт-Петербург)

II премия и III премия - не присуждены

 

Номинация «Аранжировка на компьютере»

Средняя группа

I премия- не присуждена

II премия- Ткачев Дмитрий ( г. Санкт-Петербург)

III премия - Мартынов Андрей ( г. Санкт-Петербург)

Номинация «Аранжировка на компьютере»

Старшая группа

I премия- не присуждена

II премия- Агабекян Арман ( г. Санкт-Петербург)

III премия - не присуждена

Дипломанты: - Гуанг Цзоу ( г. Сиань, Китай)

                        - Ли Яньлинь ( г. Сиань, Китай)

Номинация «Ансамбли»

I премия- Ансамбль «Звонкая капель» в составе:

                 Борисова Юлия, Полуэктова София, Камозин Сергей ( г. Брянск)

II премия- Дьяковская Анна и Вайсов Марат ( г. Санкт-Петербург)

                - Подкорытова Мария, Стассеева Алена, Шушарин Вячеслав и Кадникова Анастасия ( г. Екатеринбург)

III премия - Войнова Вера, Андреева Таня, Ряшко Егор, Полякова Лиза ( г. Санкт-Петербург)

                  - Бухмина Вероника, Ефимова Лидия, Завьялова Мария ( г. Казань)

                  - Наумов Георгий, Подкорытова Мария ( г. Екатеринбург)

                  - Мартынов Андрей, Полякова Лиза ( г. Санкт-Петербург)

Дипломанты: - Ансамбль «Отражение» ( г. Ярославль)

                        - Новикова Ульяна, Олейник Мария ( г. Санкт-Петербург)

                        - Подкорытова Мария, Стассеева Алена, Шушарин Вячеслав ( г. Екатеринбург)

                        - Стассеева Алена, Шушарин Вячеслав ( г. Екатеринбург)

 

 

Специальный приз компании « Ямаха Мюзик»

 Синтезатор марки Yamaha PSR E453

 ИВАНОВА Мария ( г. Брянск)

 

 

 

Специальный приз компании «Steinberg»

  Набор для звукозаписи

  Steinberg UR22mkII Rekording Pack

СИМОНОВ Артем ( г. Санкт-Петербург)