Детская Школа Искусств Красносельского района Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования детей
Детская Школа Искусств
Красносельского района
8 812 241 2715
— телефон для справок
Версия для слабовидящих

Новости сайта

05 октября 2015




Наши достижения

I полугодие 2015 года

1. Международные фестивали и конкурсы, выставки, олимпиады

  1.  

Старший хор «Невская акварель»

Лауреат II степени II детско-юношеского хорового чемпионата мира

  1.  

Трио в составе:

Антонов Виктор,Полякова Елизавета,Поляков Ярослав

Лауреат гран-при Международного конкурса «Звездный Олимп» в номинации «Ансамбль электронных инструментов»

  1.  

Щукин Никита

Лауреат I степени Международного конкурса «Звездный Олимп» в номинации «Авторская аранжировка»

  1.  

Иванова Елизавета

Лауреат I степени Международного конкурса «Звездный Олимп» в номинации «Авторская аранжировка»

 

  1.  

Егоров Глеб

Лауреат II степени Международного конкурса «Звездный Олимп» в номинации «Авторская аранжировка»

  1.  

Младший хор хорового отдела

Лауреат I степени Международного фестиваля детских и юношеских хоровых коллективов «Радуга»

  1.  

Полякова Елизавета

Дипломант Х Международного им. Н.Н. Калинина детского конкурса-фестиваля исполнителей на народных инструментах «Метелица» в номинации «Мандолина»

  1.  

Оркестр русских народных инструментов «Карусель»

Лауреат III степени VI Международного фестиваля-конкурса «Территория музыки - без границ»

  1.  

Трио в составе: Головина Алиса, Лебедева Ксения, Можаровский Михаил

Лауреат III степени Международного фестиваля «Волшебная феерия»

  1.  

Общий хор отделения инструментального исполнительства

Лауреат III степени Международного вокального конкурса «Голос юности»

  1.  

Брылева София

Дипломант II степени Международного конкурса искусств «Петербургская весна»

  1.  

Коновалов Даниил

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия»

  1.  

Колесниченко Мария

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия»

  1.  

Головина Алиса

Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия»

  1.  

Коллективная работа «Спасибо за жизнь» (преп. Ивановой И.А.)

Дипломант VI Международного конкурса детского художественного творчества по скульптуре «Страна моя родная»

  1.  

Выборнова Елизавета

Дипломант II степени Международного конкурса детского творчества «Маленький Моцарт»

2.   Всероссийские   фестивали, конкурсы, выставки, олимпиады.

  1.  

Оркестр русских народных инструментов «Карусель»

Лауреат III  степени Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени педагога и композитора К.В. Козлова

  1.  

Полякова Елизавета Поляков Ярослав

Лауреат II  степени Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени педагога и композитора К.В. Козлова

  1.  

Федчун Алиса Полякова Елизавета

Лауреат III  степени Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени педагога и композитора К.В. Козлова

  1.  

Полякова Елизавета

Лауреат III  степени Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени педагога и композитора К.В. Козлова

  1.  

Алех Софья

Лауреат III  степени Всероссийского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени педагога и композитора К.В. Козлова

3.    Региональные фестивали и конкурсы, выставки, олимпиады

  1.  

Дуэт «Менестрели» в составе: Полякова Елизавета и Поляков Ярослав

 Лауреат II степени Открытого Санкт-Петербургского Регионального конкурса исполнителей на народных инструментах имени А.И. Кузнецова в номинации «Ансамбль»

  1.  

Сергеев Иван

Лауреат III степени Открытого Санкт-Петербургского Регионального конкурса исполнителей на народных инструментах имени А.И. Кузнецова

  1.  

Старший хор «Невская акварель»

Победитель в номинации «Лучший хоровой ансамбль» VII фестиваля хоровых коллективов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона «Звучала музыка с небес»

 4. Городские фестивали и конкурсы, выставки, олимпиады

  1.  

Угрюмов Никита

Лауреат III степени городской Олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»

  1.  

Дуэт «Менестрели» в составе: Полякова Елизавета и Поляков Ярослав

Лауреат II степени XV фестиваля юных исполнителей гитарной музыки в номинации «Ансамбль»

  1.  

Трио в составе:

Федчун Алиса,Меерович Алина, Полякова Елизавета

Лауреат III степени Городского фестиваля камерных и фортепианных ансамблей «Парад ансамблей на Обводном»

  1.  

Нестеров Михаил

Лауреат III степени Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко

  1.  

Полякова Елизавета

Лауреат III степени Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко

  1.  

Алех Софья

Дипломант Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко

  1.  

Старший хор «Невская акварель»

Лауреат  Городского смотра-конкурса старших хоров ДМШ/ДШИ «Поклонимся великим тем годам».

  1.  

Егорова Елизавета

Дипломант III Городского конкурса учащихся хоровых отделов

  1.  

Меерович  Алина

Лауреат VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепиано»

  1.  

 Дуэт в составе:

Нестеров  Михаил,Квашина  Марина

Лауреат VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Ансамбли»

  1.  

Дуэт в составе:

Полякова Елизавета, Поляков  Ярослав

Лауреат VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Ансамбли»

  1.  

Дуэт в составе:

Симонов  Артем,

Полищук  Влада

Лауреат VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Ансамбли»

  1.  

Трио в составе:

Полякова  Елизавета, Федчун  Алиса, Меерович  Алина

Лауреат VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Ансамбли»

  1.  

Трио в составе:

Полякова Елизавета, Алех  Софья, Сивцева  Надежда

Лауреат VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Ансамбли»

  1.  

Морев Александр

Лауреат конкурса  творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Даты  музыкального  календаря»VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Доценко Станислава

Лауреат конкурса  творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Даты  музыкального  календаря»VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Макарова  Арина

Лауреат конкурса  творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Влияние Петербурга  на  музыкальную культуру  России» VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Лавриненко Полина

Лауреат конкурса  творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Влияние Петербурга  на  музыкальную культуру  России» VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Меляков   Андрей

Лауреат конкурса  творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Влияние Петербурга  на  музыкальную культуру  России» VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Дуэт в составе: Шенфельд Мария, Хилькевич  Диана

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепианные ансамбли»

  1.  

Андреева  Татьяна

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепиано»

  1.  

Киреева  Мария

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепиано»

  1.  

Пахомова  Полина

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепиано»

  1.  

Квашина  Марина

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепиано»

  1.  

Сапрыкина  Ярина

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепиано»

  1.  

Ульянов  Богдан

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепиано»

  1.  

Сивцева  Надежда

 

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепиано»

  1.  

Дуэт в составе:

Белавин Глеб, Андреева  Татьяна

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Ансамбли»

  1.  

Дуэт в составе:

Слободич  Анастасия, Слободич Анна

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Ансамбли»

  1.  

Трио в составе: Головина Алиса, Лебедева Ксения, Можаровский Михаил

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Ансамбли»

  1.  

Гришина Евгения

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Вокал»

  1.  

Лавриненко Полина

Дипломант VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Вокал»

  1.  

Шморгун Алексей

Дипломант конкурса  творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Влияние Петербурга  на  музыкальную культуру  России» VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Рыжкина Маргарита

Дипломант конкурса  творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Тема по выбору» VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Дуэт в составе:

Арбузова  Елизавета,  Ульянов  Богдан

Грамота за исполнение произведения А.Бородина VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Фортепианные ансамбли»

  1.  

Юркова Полина

Грамота за исполнение произведения А.Петрова VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Дуэт в составе:

Лавриненко Полина, Юркова Полина

Грамота за исполнение песни Е.Макаровой «Мой город» VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой» в номинации «Вокальный ансамбль»

  1.  

Геоб  Павел

Грамота за успешное выступление на конкурсе творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Даты  музыкального  календаря»VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Иванова  Эмилия

Грамота за успешное выступление на конкурсе творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Даты  музыкального  календаря»VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Мудрова  Полина

Грамота за успешное выступление на конкурсе творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Даты  музыкального  календаря»VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Сидоров  Вячеслав

Грамота за успешное выступление на конкурсе творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Даты  музыкального  календаря»VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Смирнова  Татьяна

Грамота за успешное выступление на конкурсе творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Даты  музыкального  календаря»VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Юркова   Полина

Грамота за успешное выступление на конкурсе творческих работ по  музыкальной  литературе «Музыкальный  Петербург  вчера, сегодня, завтра…» в номинации  «Влияние Петербурга  на  музыкальную культуру  России» VII Открытого фестиваля современной музыки композиторов Санкт-Петербурга «Музыка над Невой»

  1.  

Лысова Александра

Лауреат II степени («виртуоз второй ступени») IV Санкт-Петербургского Открытого смотра-конкурса для музыкантов-флейтистов «Юный виртуоз»

  1.  

Лысова Анастасия

Лауреат II степени («виртуоз второй ступени») IV Санкт-Петербургского Открытого смотра-конкурса для музыкантов-флейтистов «Юный виртуоз»

   70.  

Лебедева Ксения

Лауреат III степени («виртуоз третьей ступени») IV Санкт-Петербургского Открытого смотра-конкурса для музыкантов-флейтистов «Юный виртуоз»

   71.  

Егорова Елизавета

Дипломант III Городского конкурса учащихся хоровых отделений

   72.  

Киреева Мария

Лауреат I степени конкурса «Весенний калейдоскоп», посвященного 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского

   73.  

Пахомова Полина

Лауреат III степени конкурса «Весенний калейдоскоп», посвященного 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского

   74.  

Гусева Карина

Лауреат II степени Городского конкурса детского художественного творчества «Мы этой памяти верны», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

   75.  

Аль-Абид Диана

Лауреат III степени Городского конкурса детского художественного творчества «Мы этой памяти верны», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

   76.  

Чураева Екатерина

дипломант Городского конкурса детского художественного творчества «Мы этой памяти верны», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

   77.  

Зуев Константин

дипломант Городском конкурса экслибрисов

   78.  

Масалыхина Виктория

участник городской выставки плакатов социальной рекламы, посвященной охране архитектурных памятников города и пригородов

  1.  

Полтавец Марк

участник городской выставки плакатов социальной рекламы, посвященной охране архитектурных памятников города и пригородов