Международный фестиваль-конкурс «Волшебная феерия»

Международный фестиваль-конкурс «Волшебная феерия»

Дата события: 2019-02-03

С 31 января по 3 февраля 2019 года в Доме композиторов при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга проходил Международный фестиваль-конкурс «Волшебная феерия».  Два камерных ансамбля СПб ГБОУ ДОД «Детская школа искусств» Красносельского района приняли в нем участие. Выступление учащихся музыкального отделения ДШИ было ярким, выразительным и получило высокую оценку жюри конкурса.

Лауреатами первой премии в номинации «Инструментальный ансамбль» в возрастной категории 11-13 лет стало трио в составе: Бобёр Олеси (флейта), Сейид Ахмат Ренаты (флейта) и Куликовских Ильи (фортепиано). Преподаватели трио – Бобёр Елена Михайловна и Литовская Зинаида Сергеевна. Кроме того, отдельной грамотой «За отличное исполнение» был награжден Куликовских Илья, а его преподаватель, Литовская З.С., за профессионализм и педагогическое мастерство была удостоена грамоты «Лучший преподаватель» Международного фестиваля «Волшебная феерия».

В возрастной группе 14-16 лет звание лауреата второй степени завоевал дуэт в составе Бобковой Евгении (саксофон, преподаватель Кузнецов Константин Евгеньевич) и Арбузовой Лизы (фортепиано, преподаватель Парфенова Изабелла Михайловна).

Поздравляем наших учащихся и их преподавателей с победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *