Районный конкурс детского художественного творчества  «По страницам истории Красносельского района»

Районный конкурс детского художественного творчества «По страницам истории Красносельского района»

Дата события: 2019-03-01

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


С 01 по 22 марта 2019 в СПб ГБОУ ДО «Детская школа искусств» Красносельского района по адресу 2-я Комсомольская, д.7, к.2 будет проходить районный конкурс детского художественного творчества «По страницам истории Красносельского района». Основной идеей конкурса является изучение прошлого и настоящего родного края, событий и людей, чьи судьбы с ним неразрывно связаны, воспитание патриотических чувств, любви и уважения к своей «малой родине». Главная тема в 2019 году посвящена архитектурно-историческому наследию Красносельского района – «Живая и поныне старина…».

Приглашаем принять участие в конкурсе учащихся ДШИ, общеобразовательных школ, воспитанников дошкольных учреждений Красносельского района, юных художников из изостудий подростково-молодежных клубов, а также всех желающие в возрасте от 5 до 18 лет.

Обращаем Ваше внимание, что работы детей младше 5 лет не будут приниматься и рассматриваться жюри Конкурса.

Детское художественное творчество будет оцениваться по четырем номинациям («Живопись», «Декоративно-прикладное искусство», «Графика», «Свободный жанр») и в разных возрастных категориях. Работы принимаются на художественном отделении школы до 16 марта включительно. Телефон для справок 241-27-17, Григорьева Наталья Андреевна, временно исполняющий обязанности заместителя директора по учебной работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *